О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Временная, стартовая, организационная и т.п.


Временная, стартовая, организационная и т.п.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

рБ Андрей написал(а):

Вы что, отрицаете всякую символику? А иконы в пыльных углах, которые символичны по определению?

Люди по несовршенству своему не могут держать меру. И символы у них, к сожалению,  перестают быть собственно символами. И тогда мы видим Богаматерь строгую казанскую, добрую еще какую-то,  помогающую алкоголикам  с неупиваемой чашей и еще Бог весть каких, множество разных, не похожих друг на друга  Богоматерей. И всё это через символы, котоым должно бы символизировать единую сущность.

0

42

Кто не видел новые темы, прошу:
О чем говорит иностранец, или о чем все-таки Писание
Бог во всем
Фсё маё )
Есть в жизни правда
Из воды и водою

0

43

Kapitu написал(а):

Люди по несовршенству своему не могут держать меру. И символы у них, к сожалению,  перестают быть собственно символами. И тогда мы видим Богаматерь строгую казанскую, добрую еще какую-то,  помогающую алкоголикам  с неупиваемой чашей и еще Бог весть каких, множество разных, не похожих друг на друга  Богоматерей. И всё это через символы, котоым должно бы символизировать единую сущность.


Ну так что же? Она ведь реально и добрая и строгая и помогающая алкоголикам. Даже если сравнить разные фотографии одного человека, то они не всегда будут похожи.

Отредактировано рБ Андрей (2013-03-22 21:41:17)

0

44

У меня сегодня проблема образовалась несколько часов назад: я не могу входить на форум как обычно, приходится пользоваться прокси.

Это может говорить о временных или постоянных изменениях у моего провайдера, у провайдера форума или закрытия доступа на диапазон моих динамических ip адресов.

Ни у кого такой проблемы нет? Может наладится...

0

45

Заработало. :)

0

46

У нас UPD'ат Правил Форума. Предлагаю всем незамедлительно с ним ознакомиться, во избежании не нужных эксцессов.

0

47

А где можно ознакомиться с изменениями?

0

48

surgeon написал(а):

А где можно ознакомиться с изменениями?

В Правилах.

0

49

Вот это, что ли?

Злостно не оффтопить, не флудить, матом не ругаться, собеседников не оскорблять.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Временная, стартовая, организационная и т.п.