О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Философские рассуждения » Просящему у тебя - ДАЙ!


Просящему у тебя - ДАЙ!

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Клёст написал(а):

твои собственные воспоминания о том как ты был маленький и чего-то боялся?!

Если говорить за себя, то в раннем возрасте я боялся, что рядом не будет мамы. Я сам этого не помню, мне об этом сказали, и мой 2-х летний сын ведет себя точно так же, панически боится даже на несколько минут остаться без матери.

Позже я боялся некоторых своих снов, в которые вдруг попадали определенные вкрапления некоего диссонанса в виде картин из окружающего мира, которые я видел днем, мультфильмов, фильмов... Помню, панически боялся определенных фильмов с превращениями детей, а поскольку уйти от экрана тогда не представлялось возможным, приходилось себя убеждать, что это смотрю не я, и становилось немного легче. Это в возрасте от 2 до 12-13 лет, наверное, когда образы были очень сильно наполнены эмоциями.

Боялся конструкций инженерно-индустриальной мысли, вблизи, типа больших ветряков, с лопастями крутящимися, карусель, которую тянули эти пропеллеры, с такими еще на цепочках висящими сиденьями, вышек высоковольтных...

Боялся не гармоничных, не законченных узоров, причем достаточно сильно, лет до 5 кажись.

А темноты, как таковой, я не сильно боялся, только если кошмары снились и просыпался ночью от них.

0

152

Клёст, почему мы больше не общаемся?

0

153

Учение позволяет, как ни парадоксально, в бесконечности установить ориентиры, по которым могут найти друг друга те, кто хочет друг друга найти.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Философские рассуждения » Просящему у тебя - ДАЙ!