О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Всё обо всём » Крылья, ноги и хвосты ©


Крылья, ноги и хвосты ©

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Для читателей нашего Форума не секрет что периодически то там, то тут, в любых, даже казалось бы самых неуместных темах всплывает вопрос "крыльев", активно поднимаемый участником Клест.

Для новых читателей поясню, что крылья® по товарищу Клесту это атрибут особенных людей, наделенных знаниями и чувствованиями, недоступными серой биомассе. Человек обладающий крыльми® знает как сложилась система земного существования и какие задачи (и даже как) должны решить представители серой биомассы, чтобы превратиться из дрожащих тварей в существ высшего порядка. Однако беда обладателей крыльев® в том, что полностью владея всей необходимой информацией для Спасения, сами они обречены бездействовать, и их максимум это помочь представителям серой биомассы выбрать путь ведущий к Истине. Но поскольку представители серой биомассы, действительно серы самым глубочайшим образом, до сего самого дня обладателям крыльев® не удалось сделать ничего дельного в этом направлении. Поэтому при всех профитах, которыми их наделяют крылья®, их владельцы зачастую обречены вести скучную и бессмысленную жизнь, в результате чего спиваются, впадают в депрессии и прочие безотрадные ситуации.

В этой же теме хотелось бы чтобы наш крылатый участник форума Клест максимально раскрыл для понимания серой биомассы явление крыльев во Вселенной. Рассказал бы как ему открылось что он крылат, пришёл ли он с этим знанием или понимание пришло к нему в процессе, что дало ему уверенности в том что крылья© принесли ему истинное разумения происходящего, а не являются всего лишь одной из многочисленных разновидностей прелести и вообще в целом максимально раскрыл вопрос в вольной форме.

0

2

По большей части он прав.. Есть такой контингент..по себе это знаю..
Роль такого индивида на сем этапе достаточно проста - донести инфу максимальному кол-ву людей без искажений... Чем меньше отсебятины, тем "правильнее" ты выполняешь задание..
Пока так)

0

3

Здорово! У нас оказывается вельми крылатый форум. Два на пять с половиной человек. Что же, есть два крыла, можно готовиться к полету.

Но интересно Алексей, совпадают ли Ваши познания по всем параметрам с Клестовскими, потому что если нет, получается что как минимум крылья одного из вас ядовиты, кто-то имеет жало в плоть© - сатанинское крыло.

Где грань чистого знания свыше и отсебятины, где она начинается - вы, крылатые, можете это как-то определить, чтобы отсеять лукавое?

0

4

Kapitu написал(а):

Но интересно Алексей, совпадают ли Ваши познания по всем параметрам с Клестовскими, потому что если нет, получается что как минимум крылья одного из вас ядовиты, кто-то имеет жало в плоть© - сатанинское крыло.

В любом случае сатанинское жало есть в каждом из нас, до тех пор, пока мы не достигли Христа, как Он нас достиг во всей полноте.. Да и сравнивать и делать выводы нужно по конкретным делам и действиям.., ведь даже слова могут быть всего лишь очередной личиной.. Некоторые представители церкви тому пример..

Где грань чистого знания свыше и отсебятины, где она начинается - вы, крылатые, можете это как-то определить, чтобы отсеять лукавое?

Любая модель вначале держится на вере..потом, если ты устоял в вере, начинается практический этап..

Собственно, здесь и проясняется, где отсебятина, а где рабочая модель..

0

5

ALEXEY написал(а):

Любая модель вначале держится на вере..потом, если ты устоял в вере, начинается практический этап..

Собственно, здесь и проясняется, где отсебятина, а где рабочая модель..

Расскажите о Вашем практическом этапе.

0

6

Kapitu написал(а):

В этой же теме хотелось бы чтобы наш крылатый участник форума Клест максимально раскрыл для понимания серой биомассы явление крыльев во Вселенной. Рассказал бы как ему открылось что он крылат, пришёл ли он с этим знанием или понимание пришло к нему в процессе, что дало ему уверенности в том что крылья© принесли ему истинное разумения происходящего, а не являются всего лишь одной из многочисленных разновидностей прелести и вообще в целом максимально раскрыл вопрос в вольной форме.

Перебьесси..) И не патаму-шта-мине так хочеццо, а патаму - што лажу гонишь.

Глупая ты баба, хоть и грамотная. Тебе по природе предназначено дуплом быть и масло собирать, а када будет нада Бог все Сам сделат. А ты тэги отношений к себе коллекционируешь, да кривляисси "а важном и палезнам" в "хазяйкам на заметку". Какая разница-то, Евангелие те или фрейд, какой-нидь, или паэзия какая нидь англицкая шишнадцатаГа веку?

Но даже и если это вдуплишь, шо ты тада делать будешь, не предтавляю...(

...раз в неделю, после полуночи...) Хотя... вряд-ли...(

0

7

NUB написал(а):

Глупая ты баба, хоть и грамотная. Тебе по природе предназназначено дуплом быть

Слова классического неудачника. Когда мужиченка ничего не добился в жизни, но всю её пронищенствовал в загаженном захолустье, в качестве последней, пусть и делающей его посмешищем соломинки, он обращается к идее природного предназначения для спасения поруганного эго бурлаков. И это факт, абсолютный и неприложный.

Ей-Богу никогда ни от кого я не слушала о дуплах созданных природой, как только от потертых и помятых, ничего из себя не представляющих и ни в чем не реализовавшихся лузерах средних и выше лет.

0

8

Ну-да...) Вырвало на вентилятор, мне мол и перемалывать?..)

Ну-да, типа сам-нарвалсо...) Ну вопщем - да, меня ж за букфы-то нихто не тянул. Ну значит так и надо (с). Поделом..)

Яд это пока для тебя. То аб-чем-бы-ты-типа-хатела. На данном этапе - яд. Число циклов не столь важно, а вот срок жизни-то ограничен.

Ну, Божией Милостию (с) не мне решать кому и когда. Не мне ж за тебя пукать и глатать - так шо для пока - пока..)

0

9

Яд это пока для тебя. То аб-чем-бы-ты-типа-хатела. На данном этапе - яд. Число циклов не столь важно, а вот срок жизни-то ограничен.

Ну, Божией Милостию (с) не мне решать кому и когда. Не мне ж за тебя пукать и глатать - так шо для пока - пока..)

Ха, это Вы ропчите на Бога, что я жива? Вот уж где яд так яд, только упиваетесь им Вы сами.

А по факту-то взболтнуть нечего - бо все в цель. Яд это то что убивает, а я говорю правду - это то что отрезвляет. Наипаче ищите Царствия Божиего и правды его. © А за похмелкой, чтоб о правде забыть, это Вам жена бегать будет, это её миссия.

Все, как Христос гнал торговцев из Храма плетьми, так и мне надлежит затыкать рот, который превратился в помойку, дабы не сквернил дом сей. Отныне любые Ваши излияния в мою сторону будут удалены. Для Вас это теперь Правило Форума.

0

10

Kapitu написал(а):

ALEXEY написал(а)

Расскажите о Вашем практическом этапе.

Прошу прощения., работа не требует отлагальств..
Вся наша жизнь делится на этапы..теоретические, практические и еще всякие-разные..

Касаемо же моего практического этапа, то обо всем рассказывать очень долго да и незачем.. Если кратко: то пытаюсь совместить заповеди и слова Христа с повседневной-бытовой жизнью...живя в  мегаполисе... Чтобы одно другому не мешало, а лишь способствовало и не расстраивало..

Отредактировано ALEXEY (2014-07-06 19:34:24)

0


Вы здесь » О Духе Христа » Всё обо всём » Крылья, ноги и хвосты ©