О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Гипотезы участника Клёст » О том как Клёст Христа разоблачал


О том как Клёст Христа разоблачал

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Базис Вашего существования - догмат осуди ближнего своего, как себя самого.

0

12

Kapitu написал(а):

Это с какого ежа Вы взяли?

Это мы, сударыня, взяли исключительно со своих предустановок: рассказ о Невоскресении Христа прозвучит исключительно после того как (и, строго говоря, исключительно для тех у кого) "ёж" окажется разрушен предыдущими беседами. То бишь - для тех, кому окажется дано его, долгожданный, ВМЕСТИТЬ. Не созрели доныне? Увы нам обоим, увы! Но я-то вместе с Вами взгрустну, если чо; а Вам  на одного Клеста пенять негоже, коли крылышек у Вас от природы нет, а протез ихний в купели не пристегнулся. Шаман вам-"верунам" (и лично Вам, ага) - проводник, поводырь, гид (и даже с некоторой т.з. гад), но отнюдь не транспортная компания.

Царствие Небесное - силой, каждый в него - с  усилием. Тут мною многое было разжёвано до состояний фарша и паштета. Глотайте, мисс! Сделайте усилие над собой и поймите хотя бы Каина, которого мы подарили этому форуму вдвоём со Скиа.

0

13

Kapitu написал(а):

Из первого (очень хлипкого и глубоко умозрительного) никоим образом не следует второе,

Тань, а ведь могли бы обойтись рассказом. Ну ведь реально могли. "следует" / "не_следует" - это какая-то  ей-богу детсадовская парадигма. Из очереди за хлебом не вырастает Великая Октябрьская Социалистическая Революция - очередей бывало много, а революция выросла только одна. Однако есть мнение, что кабы ТОГДА не было этих самых очередей... И я его в общих чертах разделяю.
А еврей Маршак задолго до Клеста перевёл кого-то из англицких поэтов еще более показательно:
"...Враг заходит в город, пленных не щадя,
Оттого что в кузнице не было гвоздя."
 

Угу?
А потом мы (если Бог даст) не перейдём к тёркам о формальном и неформальном авторстве. ))

0

14

Тань, а ведь могли бы обойтись рассказом. Ну ведь реально могли. "следует" / "не_следует" - это какая-то  ей-богу детсадовская парадигма

Понимаете, Клест, Вы графоман, Вам легко и незатейливо даются самые глубинные кульбиты софистики, Вы получаете кайф от писанины, и чем больше Вы пишете, тем больше кайфа Вы получаете. А мне каждое слово даётся с мучениями. Я понимаю почему Христос ни единого слова Сам не написал, буква реально убивает.

0

15

Клёст написал(а):

Kapitu написал(а):

    Это с какого ежа Вы взяли?

Это мы, сударыня, взяли исключительно со своих предустановок: рассказ о Невоскресении Христа прозвучит исключительно после того как (и, строго говоря, исключительно для тех у кого) "ёж" окажется разрушен предыдущими беседами. То бишь - для тех, кому окажется дано его, долгожданный, ВМЕСТИТЬ.

Решается элементарно - номинально Вы пишите Нубику, он помнится ломался-ломался, а потом сломался и согласился с Вами. А я чисто с трибуны поглядеть буду. :cool:

0

16

Дидада крутить рулетку без паситителей - профиту не будеть..)

Шо мы там принародна мычали, так то для кажнава из нас не без пользы деталей в сугубом узоре.

Аб энтам и памалчать не грех...))

0

17

Но я-то вместе с Вами взгрустну, если чо; а Вам  на одного Клеста пенять негоже, коли крылышек у Вас от природы нет, а протез ихний в купели не пристегнулся.

Для полноты Вашего удовлетворения, следует добавить "рожденный ползать, летать не может". На здоровье, лишь бы в запой не уходили.  ;)

http://www.torange.ru/photo/5/13/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-1268650495_17.jpg

0

18

Kapitu написал(а):

Решается элементарно

Угу. Например, Вы на правах топикстартера рассказываете "Нубику" о том, как же все-таки Клёст разоблачал Христа, а я на правах героя этого повествования мониторю тему и по мере небходимости вставляю сталинские 5 копеек "Нэ так всё это было. Савсэм нэ так!"

80 дней с момента открытия - мистер Фикс за это время вокруг света объехал, а у нас воз с места не тронулся.
Кому сидим, чего ждём?

0

19

Э-не брат, так дело не пойдёт.

Юрий Борисович (условно, бо Вы не соизволили представиться), несколькими строками выше, Вы заявили что для продолжения изложения Вашей сатанинской теории Вам не хватает человека, который бы сел попой на всех Ваших "ежей". Я Вам показала такого человека. Так что нечего на зеркало пенять и полезай в кузов.

Вы отсиживались 80 дней, в то время как мистер Фикс за это время обошел всю Землю. Не отправляйте его во 2-ое кругосветное путешествие, вылазьте из кустов, мы все внимание.

0

20

Нет уж, Дорогая Администрация! При всём уважении к Вам лично и к Вам как должностному лицу, вынужден указать, что:
1. Тема с заглавием "О том как ..." однозначно подразумевает рассказ её автора об этом самом, которое вынесено им в заглавие. Так что ход - Ваш.
2. Тема о разрушении "ежей" на данный момент подытожена репликой  "Задолбало" и содержащим её постом #99. Автор поста - NUB, оставшийся при своем мнении. Т.о., в его сознании ёж не разрушен, а больше Вы мне ни на кого не показывали. Соответственно, ход - не мой.

И вообще (сорри за сор из избы, но...) что у Вас за приступ вульгаризации? "Нубик", "рукокрылые"... всё-таки не на Одноклассниках тусуемся, а Вы ещё и Админ. Очень хочется узнать, чем там кончилось, но природная скромность не даёт спросить об этом прямо, а природное любопытство не даёт успокоиться?

0


Вы здесь » О Духе Христа » Гипотезы участника Клёст » О том как Клёст Христа разоблачал