О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Для птицы небесной


Для птицы небесной

Сообщений 21 страница 30 из 128

21

Так отож, шо не (с)...) На хрена мы б Ему такие сдалися?..) Он же к больным пришел, а тут-то "здаровые"...)

Вот будешь к Нему "дискуссию" разводить, так отмычи: "так мол и так, Спасибо Те Госпади, шо не такая, как этот придурок, а мол и в Апостолах Твоих зрю несовершенство, аки недастойных"...) И все тружусь, тружусь, аки пчела ат храмых, сепых, да бесноватых продыху нет..)

Дискуссия (с) у нее, эти ево...) Срач свой поудаляла и елозит "па санкциям".

Сабачье сердце (с) какои-та...)

Отредактировано NUB (2014-09-13 22:30:56)

0

22

После предъявления скриншота, надо полагать, будет предъявление в подделке его содержимого?

0

23

http://s017.radikal.ru/i438/1408/85/d6fdfc98288b.jpg

surgeon написал(а):

После предъявления скриншота, надо полагать, будет предъявление в подделке его содержимого?

Не надо так полагать. Мне сказано, что скриншот устроит Администратора безусловно - т.е. вне зависимости от условий, при которых у меня появился скриншот. Пиво есть, жаль чипсы кончились...

0

24

Клёст написал(а):

Не надо так полагать. Мне сказано, что скриншот устроит Администратора безусловно - т.е. вне зависимости от условий, при которых у меня появился скриншот. Пиво есть, жаль чипсы кончились...

О, пронесся ветерок сомнений...

У Вас картошка в огороде, Вы всегда можете сделать домашние чипсы - порубить картошку ломтями и в чан с маслом, салом и т.д.http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

По поводу скриншота.

Ну во-первых для меня стало открытием что на такой скромной платформе как наша, пользователи могут менять цветовые схемы Форума.

Во-вторых, только мудак будет публиковать ЛС. Причина баном приходит ЛС. А поскольку потерпевший найден мудаком, логично предположить, что предысторию в виду которой он был забанен с такой формулировкой, он утаил.

Зачем он плакался, да еще и конкретно Вам, это конечно загадка, - разве что означенное найденное к нему применимо не только в переносном смысле. Впрочем возможно нежная психика потерпевшего, не привыкшего к таким формулировкам администраций форумов, была шокирована очень глубоко очень глубоко шокирована.

В-третьих, можно было бы конечно послать потерпевшего помягче, в. Но украинцев я принципиально посылаю только на, по лингвистическим воззрениям. А потерпевший хоть и новорожденный гражданин России, дух Украины с него еще не выветрился.

Ну и в-четвертых, все вышесказанное не отменяет того факта, что процитированный Вами термин безусловно мат, а потому я выношу замечание самой себе.

ПС После третьего замечания себе, отдам Вам аккаунт Владельца Форума. :cool:

0

25

Подробности инцидента можно восстановить при необходимости. Хотя о том, что они представляли, можно судить по форме выдачи бана. Так что не стоит упрекать нарушителя той же статьи в нежности психики. И если уж говорить о высшей справедливости, то автор бана должен был бы банить и себя на такой же срок. Да?

0

26

За то, что человек искренен и честен перед собой он получил эвфемизьм от той, у которой качества "нежной психики" (с) помещены в категорию "недостатков"...)
Ачиравательна...)

Терь Клеста за баначку меда купи, полный набор будет...)

Баба ана, как сцабака ей всегда нужен хазяин. (с) /Узник замка Иф/

Жги истчо. (с)

0

27

surgeon написал(а):

Подробности инцидента можно восстановить при необходимости. Хотя о том, что они представляли, можно судить по форме выдачи бана. Так что не стоит упрекать нарушителя той же статьи в нежности психики. И если уж говорить о высшей справедливости, то автор бана должен был бы банить и себя на такой же срок. Да?

Ни в коем случае. Потому что мои слова стали ответом на Ваши взбалмошные оскорбления, полетевшие в мою сторону, как и прочие Ваши психозы, на совершенно ровном месте, в моменте, когда я терпеливо объясняла Вам устройство Вселенной.

Вы начали кусать руку, кормящую вас, по злобе собственной души. Я осекла Вас. При этом за нарушения Правил Форума по форме замечание получили оба. Но по сути не я, а Вы совершили преступление человеколюбия, проявили неблагодарность и низость, и потому бан заслужили только Вы. Так что все по чести, все по совести.

0

28

Ты понил...)) Эт те не хухры-мухры, а челавекалюбия (с), мляааа...)))))

Вау!...)

0

29

"Ровность места", знаете ли, понятие, отличающееся для жителей двух-, трех- и четырехмерного пространства.

0

30

surgeon написал(а):

"Ровность места", знаете ли, понятие, отличающееся для жителей двух-, трех- и четырехмерного пространства.

Ну и поведайте, обо что ж Вы там  умудрились споткнуться в своем пространстве, и даже шкуру покарябать, что так взбеленились.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Для птицы небесной