О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Для птицы небесной


Для птицы небесной

Сообщений 11 страница 20 из 128

11

Клёст написал(а):

Нет, я ничуть не против замечания. Просто Вы его не конкретизировали, и мне пришлось догадываться-домысливать.

Свои грехи надо знать на зубок. Сообщение #181 темы "Иисус против Синедриона..." от Вчера 23:27:52.

 

Безработного. Домысливать здесь будем или в личку перейдём?

Как угодно.

0

12

Клест, забей...)
Из небольшого, но местами плодотворного между нами..., мне, отчасти, вполне понятно, что "иногда хочиццо доораться о мучительном"..) Но оно тебе не в тему...) Ты с ними на поприще (с) вяжешься, а ани тебе рамсы будут вязать. Безпонтово эта.
Не...., ну допустим доорешься ты до них. И? Опять же - у них мехи (с) начнет рвать, как ты дальше-то разруливать будешь?

Степень очевидности собственной дееспособности это?.... То что может быть добыто только тем, что названо Любовью, а как ты им структуру пространства изменить собираиссё..., без них любимых (с)?

Все само собой, будут готовы - спросят, мож и тебя...)

Отредактировано NUB (2014-09-13 12:06:00)

0

13

Kapitu написал(а):

Как угодно.

Тань, да мне-то, собственно, никак не угодно. Это ж Вы сочли вопрос заслуживающим разбирательства - вот и проведите его, если не передумали так считать. Получатель Вам известен, оправитель тоже, в третейские судьи я не пойду (да Вы и не позовёте).
Меня же эгоистично интересовала возможность использования мною аналогичной лексики в личной переписке с т.з. Правил данного Форума. Позволительна ли она конкретно мне? Если нет, то каких санкций мне ждать в случае жалобы адресата?

NUB написал(а):

Не...., ну допустим доорешься ты до них. И? Опять же - у них мехи (с) начнет рвать, как ты дальше-то разруливать будешь?

Ave, ceasar!  Идущие на смерть приветствуют тебя!

0

14

Клёст написал(а):

Тань, да мне-то, собственно, никак не угодно. Это ж Вы сочли вопрос заслуживающим разбирательства - вот и проведите его, если не передумали так считать. Получатель Вам известен, оправитель тоже, в третейские судьи я не пойду (да Вы и не позовёте).
Меня же эгоистично интересовала возможность использования мною аналогичной лексики в личной переписке с т.з. Правил данного Форума. Позволительна ли она конкретно мне? Если нет, то каких санкций мне ждать в случае жалобы адресата?

Всенепременно отвечу на интересующие Вас вопросы, после того как Вы соизволите подтвердить свое заявление фактами.

Я бы не хотела чтобы с годами Вы превратились в огульно хающего все и вся дедульку, не трудящегося отвечать за свои слова. А потому профилактические мероприятия надобно проводить уже сегодня.

ПС  :) Скажем так: я бы не хотела чтобы с Вами когда-нибудь случилось нечто подобное (хотя уверена это больше грозит автору сообщения №12 настоящей темы, нежели Вам):

0

15

Kapitu написал(а):

Всенепременно отвечу на интересующие Вас вопросы, после того как Вы соизволите подтвердить свое заявление фактами.

Да без проблем! Скриншот Вас устроит? Вам действительно надо, чтобы я его сюда запостил?

Kapitu написал(а):

ПС   Скажем так: я бы не хотела чтобы с Вами когда-нибудь случилось нечто подобное

П[оздно}C[похватились]: я уже и в заложниках бывал, и пули над моей головой свистели... Но то, что Вы бы не хотели новых приключений на мою хххх голову - это хорошо, это радует и обнадёживает. :shine:

0

16

Клёст написал(а):

Да без проблем! Скриншот Вас устроит? Вам действительно надо, чтобы я его сюда запостил?

Безусловно. Это необходимо для сохранения Вашей чести.

Клёст написал(а):

я уже и в заложниках бывал, и пули над моей головой свистели...

Чем больше в жизни человека треприключений, тем меньше развита в нем способность работать в теории. :)

0

17

Kapitu написал(а):

ПС  :) Скажем так: я бы не хотела чтобы с Вами когда-нибудь случилось нечто подобное (хотя уверена это больше грозит автору сообщения №12 настоящей темы, нежели Вам):

Наверна эта должно меня как-та задеть...)

Дрожжи?..)

Ну-да ладна, вам тут и без меня есь аб чем, мож и скукуетесь...на Павле (с), тока ано ж есть, как есть (с). Павла Христос Сам выбрал и Сам вразумил. Он, по известному сюжету (с), все же достиг, а вот с нами еще... увы.

Но ведь это тааак бааанааальна (с) - даму нада ж развлекать, так пачиму бы не Евангелием?..)

0

18

NUB написал(а):

Наверна эта должно меня как-та задеть...)

Дрожжи?..)

Ну-да ладна, вам тут и без меня есь аб чем, мож и скукуетесь...на Павле (с), тока ано ж есть, как есть (с). Павла Христос Сам выбрал и Сам вразумил. Он, по известному сюжету (с), все же достиг, а вот с нами еще... увы.

Но ведь это тааак бааанааальна (с) - даму нада ж развлекать, так пачиму бы не Евангелием?..)

Неверное ж задело, если не удержались, чтоб не влезть. Я всегда в яблочко.

В смысле вскисает ли Царство Небесное? Вскисает, вскисает.

Учитывая методику вразумления, есть большие сомнения, перерастающие в уверенность, что вразумителем Павла был далеко не Христос Иисус. Похоже, что именно о Павле Христос сказал "Итак, если скажут вам: `вот, [Он] в пустыне', -- не выходите; `вот, [Он] в потаенных комнатах', -- не верьте". А как мы помним, ослеплен тот был якобы Христом а) в пустыне и исцелен был  б) в доме.

Вы свою как развлекаете?

0

19

Эт тебе хотелось бы...), чтобы в яблочко (с). Так наверное будет поточнее...)

Ну допустим что это так. И? Ты хоть сама вдупляешь что тобою движет в таком вот "амбрэ"...)
Какая ж ты "вумница"-то...) Лупанула - ну восхищайсо собою несравненной-то...) Че-там те паложено - шикаладку съешь..)

Не нужен те никакой "бох", те ат Него нужна, ты ж само савершенство (с), а Он ну никак...)

Разбойник шептал "Помяни...", а ты ори "Дай"(и по списку ты ж "заслужила"?)...) Так хоть и "неправильно", но для тебя хоть честно...)

0

20

NUB написал(а):

Не нужен те никакой "бох", те ат Него нужна, ты ж само савершенство (с)

Вы относитесь к тому типу людей с вялотекущим маниакально-депрессивным синдромом, которые не только помнят злое и фрустрируют на нем без устали, но готовы еще и сами щедро наделить оппонента демоническими качествами, а потом свято в них поверить, и каждый раз снова и в полную силу ужасаться демоническим качествам оппонента. :cool:

ПС Похоже Вы когда писаете, лапу поднимаете. Взятый Вами тон и бубнение одних и тех преамбул как неких констант (например догмат о моем совершенстве, в то время как я напротив всегда говорю что согласно планке Христа до совершенства не дошел еще никто) в конце концов просто неадекватно, я же не врач психиатр и не сестра милосердия, -  а потому прекратим эту бесполезную дискуссию (с).

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Для птицы небесной