О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » О модерировании, правах участников и в таком духе


О модерировании, правах участников и в таком духе

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Kapitu написал(а):

На Форуме практикуется прецедентное законодательство. Таким образом да, новые положения Правил Форума и Дополнений к ним формируются по ходу дела, на основе прецедентов.

Где же демократические основы для введения правил?

Kapitu написал(а):

Это невозможно, потому что:
Основные Правила Форума и Дополнения  оспариванию не подлежат. Оспариванию подлежит только соответствие конкретного прецедента модерирования Основным Правилам Форума и Дополнениям к ним.

С одной стороны невозможно. С другой стороны даже основное правило появилось в результате принятого решения, а "3. Участник имеет право оспаривать решение Хозяина Форума." И это касается всех потенциально вводимых правил, дополнений и поправок.

0

22

Да, и еще я оспариваю блокировку пользователей surgeon и NUB, поскольку считаю основание для их блокировки недостаточным и крайне субъективным.

0

23

Также, я оспариваю решение хозяина форума модерировать данный форум и вводить правила по своему субъективному мнению, без учета мнений хотя бы нескольких участников. Также оспариваю решение вводить санкции к участникам на основе субъективных выводов, без совета нескольких участников форума.

0

24

Подумываю о том чтобы запретить обсуждение модерирования, поскольку на Форуме нет ни одного модератора.

0

25

DancesWithWolves написал(а):

Где же демократические основы для введения правил?

Еще Платон заметил, что трудно найти более убогую систему политического управления, нежели демократия.

Правила Форума  и  Дополнения к ним устанавливаются в соответствии с Деспотической системой управления.

Для плебса оставлено право оспаривания конкретных модерактов. Этого более чем достаточно, чтобы вы чувствовали что вам оставлены какие-то свободы.

Это основы. Запомните их и не болтайте по сто раз одно и то же.

0

26

Скоро администратор этого форума будет общаться сам с собой.

0

27

Братия, поскольку у нас форум христианский, разумно и устраять его в соответствии с библейским наследием.

И как Моисей принес закон, но хранили его судья из народа и они решали соответствует ли установленному не ими закону то или иное деяние, так и у нас да будет, - Правила Форума от меня, но хранят их все участники и благодать на благодать да умножится! :cool:

0

28

DancesWithWolves написал(а):

Скоро администратор этого форума будет общаться сам с собой.

Это скорее грозит Вам, чем мне.:)

У меня нет цели поддерживать жизнедеятельность Форума любой ценой. Пусть он лучше будет пустой (aka свободный), нежели Вы будете устраивать здесь мусорную свалку.

0

29

А по мне так вообще, лучше бы общения с админом форума никогда и не было бы (для меня), только бессмысленная трата времени. Ей больше идет просто быть админом, безмолвным и бесстрастным, чем разговаривать, по моему мнению (которое может не совпадать с мнением других). А я лишь хотел изредка обмениваться мыслями с другими участниками.

0

30

Будет Вам по вере Вашей - больше у Вас общения со мной не будет ни в каком виде.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » О модерировании, правах участников и в таком духе