О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » О модерировании, правах участников и в таком духе


О модерировании, правах участников и в таком духе

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Хотелось бы услышать четко и ясно, на каком основании посты переносятся в ту или иную категорию, имеют ли участники право оспаривать действия модератора или здесь царит субъективность и монархический строй?

0

2

1. Модерирование осуществляется в соответствии с разумением Хозяина Форума заявленных Правил Форума.
2. Политика Хозяина Форума в отношении прав пользователей основана на демократических началах.
3. Участник имеет право оспаривать решение Хозяина Форума.
4. Если позиция участника Форума оспаривающего решение Хозяина Форума будет поддержана минимум двумя участниками Форума, решение будет пересмотрено в пользу гласа народа.

0

3

Тогда я оспариваю перенос темы "Божий коитус..." в мусор, прошу предоставить основательные аргументы для такого действия и, если таковых не найдется, прошу вернуть ее в первоначальное место, в раздел философии.

0

4

4 пункта по одному предложению. Совсем не в моготу, не?

surgeon написал(а):

Тогда я оспариваю перенос темы "Божий коитус..." в мусор, прошу предоставить основательные аргументы для такого действия и, если таковых не найдется, прошу вернуть ее в первоначальное место, в раздел философии.

4. Если позиция участника Форума оспаривающего решение Хозяина Форума будет поддержана минимум двумя участниками Форума, решение будет пересмотрено в пользу гласа народа.

Моя позиция всегда едина и неделима: нарушены Правила Форума, либо логика размещения тем и сообщений, либо любые иные аспекты этики Форумного общения.

Что считать нарушением ПФ есть вопрос личного разумения (логики восприятия, духовных и этический норм и т.д.), вопрос веры если хотите. А потому я не имею нужды что-либо комментировать и аргументировать. Это Вам не евра. Лихнякевич просто кайф ловит от разборок, а здесь Вам не тут.

Единственное что изменит моё решение - это два голоса в Вашу пользу. Если они появятся, значит уровень разумения народа таков каков есть, соответствует в заявленном вопросе Вашему или любого другого участника оспаривающего моё мнение,  и Государство (Форум) как производная от народа, в соответствии с пунктом 2,  будет функционировать согласно коллективному разумению народа.

0

5

Kapitu написал(а):

4. Если позиция участника Форума оспаривающего решение Хозяина Форума будет поддержана минимум двумя участниками Форума, решение будет пересмотрено в пользу гласа народа.

Это очень плохой метод: выбирать истину голосованием, по правилу, которое ввел модератор по своему усмотрению. Это та же монархия с псевдодемократией для отвода глаз.

Kapitu написал(а):

Что считать нарушением ПФ есть вопрос личного разумения

Вот это и есть не истина и объективность, а сублимированные желания неоплодотворенной матки, жаждущей оплодотворения, то бишь субъективность и тьма. На греческом матка - hystera, а истерия - hysteria ("бешенство матки"), ибо древние и средневековые профессора медицины так и считали: неоплодотворенная матка поднимается и перекрывает дыхательное горло, вызывая приступ истерии (почему истерия в подавляющем большинстве случаев есть принадлежность женского пола). Я считаю, что они были недалеки от истины.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Истерия

А с точки зрения христианства и домоуправления нужно вспомнить, что хозяин сделает с рабом, который не будет радеть о слугах и отпускать им вовремя и в нужном количестве довольствие (учитывая, что дом - это мы, каждый из нас).

Kapitu написал(а):

А потому я не имею нужды что-либо комментировать и аргументировать.

Ну тогда Вы останетесь в гордом одиночестве со своим ненаглядным мнением и мировоззрением. Никто Вам докучать не будет. Вот уж порадуетесь!

Отредактировано surgeon (2013-10-17 09:32:54)

0

6

surgeon написал(а):

Вот это и есть не истина и объективность, а сублимированные желания неоплодотворенной матки, жаждущей оплодотворения, то бишь субъективность и тьма. На греческом матка - hystera, а истерия - hysteria ("бешенство матки"), ибо древние и средневековые профессора медицины так и считали: неоплодотворенная матка поднимается и перекрывает дыхательное горло, вызывая приступ истерии (почему истерия в подавляющем большинстве случаев есть принадлежность женского пола). Я считаю, что они были недалеки от истины.

http://i5.pixs.ru/storage/4/6/6/image8.gif_9056841_8241466.gif

Матки по идее у Вас нет, но истерировать Вам это не мешает. Это что Вам щас горло перекрыло? Кризис среднего возрасту в голову ударил? Или что похужее?

Заметьте (если еще не в конец растеряли такую способность) Я чётко сформулировала позицию Хозяина Форума в отношении модерирования, а вот истерируете как раз Вы.  То же равносильно применимо и к теме половых отношений - у человека чего болит, он о том говорит. А Вы не говорите, а прямо орете с каждого придорожного столба, немало не заботясь о том, что уже превратились в бесочеловека. Я конечно понимаю в чем корень - судя по Вашим фото в контакте, действительно, количество желающих Вам "поднять настроение и тонус мышц" находится в отрицательных значениях оси координат, но это же не повод так срамиться. Учитесь в конце концов у старцев-аскетистов, вот где пример силы духа в сочетании с верностью избранным идеалам.http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

Это всё последствия богомерзкого образа жизни. Сидите сутками в интернете, озлобились, никак  не реализовываетесь в жизни, теряете адекватность восприятия, и чем ниже падаете, тем большим себя  наделяете в своих фантазиях превосходством - это компенсаторика, самая примитивная и популярная. Но главное, помните вот о чём -  чем глубже дно, тем больше поводов подняться.http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif

На этом всё. Вам больше не украсть времени моей жизни. Общение с Вами завершено. Дарованную Вам на моём Форуме свободу Вы превратили лишь к собственной погибели, то же было и с человечеством, когда пришлось Господу положить предел жизни до 120 лет.

Идите очищайтесь. У Вас на это вся оставшаяся жизнь. Желаю Вам по её результатам войти в Жизнь Вечную.

0

7

Kapitu написал(а):

Я чётко сформулировала позицию Хозяина Форума

Поверьте, мне глубоко с прибором насрать на Вас, как на Хозяина Форума: лишь бы Истина была прежде всего, а не субъективные желания и решения Хозяина Форума.

0

8

NUB написал(а):

Грязь. Брань. Хамство. Удалено.© Kapitu

Ну вот и распедаль ей, как=оно-вот-Так. А мы абизянки пасмотрим...)

Почистоплюйствуй, вырасти в себе...лучшее...)

Где, по красному (с).

Забань и забудь. Сдыхаессе...) Мине ат тебя ничо не нада, тебе - не нада? Ну, а мне и ... даром не нать (с)...))

0

9

Это не я сдыхаюсь, это Вы сдохлись на четвёртом месяце пребывания на Форуме, а до того как положено строили из себя нормального собеседника. Таким макаром алко и прочее быдло обычно женится, характер резко делится на два периода - до свадьбы и после. Думаю это как раз Ваш вариант.

Нда, и не сомневалась что Вы занимаетесь таким мелким делом, как сохранение на будущее своих ничего не значащих сообщений. Дело под стать Вам.

По вопросу:
1. Употребление местоимений третьего лица в присутствии этого лица - хамство.
2. Несанкционированный переход на "ты" - моветон.
3. Оскорбление оппонента - брань.
4. Помоечный стиль изложения - лингвистическая грязь.

ПС Оставила сообщение #8 настоящей темы исключительно как пример политики модерирования ресурса.

0

10

Я не нашел в Правилах форума никакого упоминания пункта 1.1. Где же он?

Вопрос на засыпку: Акакий, он часом не педераст?

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » О модерировании, правах участников и в таком духе