О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » О модерировании, правах участников и в таком духе


О модерировании, правах участников и в таком духе

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

И вообще введение правил предусматривает какой-нибудь механизм контроля, кроме произвола одного человека, который их вводит?

0

12

DancesWithWolves написал(а):

Я не нашел в Правилах форума никакого упоминания пункта 1.1. Где же он?

Незнание закона не освобождает от ответственности. Кроме того - Вы врете, потому что дополнение было опубликовано в теме, в которой Вы сидели и которую Вы просматривали после добавления сообщения о Дополнении к основным Правилам Форума.

Так же, с момента публикации в силу вступает:

Дополнение 1.2. На Форуме запрещено клонирование. Участник создавший и публикующий сообщения от имени клона может быть забанен в любой момент со всеми своими клонами. С его сообщениями без срока давности, в дальнейшем могут проводиться любые манипуляции стандартного модерирования, без объяснения причин: перемещение, частичное удаление, полное удаление.

Во избежании недоразумений:
Люди долго отсутствующие на Форуме и взявшие новый ник, либо взявшие новый ник или пишущие с другого ника, в момент когда к старому не применяется никаких взысканий, клонами не считаются.

Все санкции применяются к личности, а не к нику, за которым она скрывается. Клоном считается человек публикующий сообщения в момент, когда один из его ников забанен.

Таким образом, DancesWithWolves aka serguon, если Вы напишите с этого аккаунта еще хоть одно сообщение до истечения срока бана, Вы фактически поставите себя вне закона.

DancesWithWolves написал(а):

Вопрос на засыпку: Акакий, он часом не педераст?

Признаться serguon, всегда было заметно что феномен педерастии близкая Вам тема.

DancesWithWolves написал(а):

И вообще введение правил предусматривает какой-нибудь механизм контроля, кроме произвола одного человека, который их вводит?

Пока я не сказала обратного, система озвученная мною в посте №2 настоящей темы - полностью функционабельна.

0

13

Kapitu написал(а):

1. Модерирование осуществляется в соответствии с разумением Хозяина Форума заявленных Правил Форума.
2. Политика Хозяина Форума в отношении прав пользователей основана на демократических началах.
3. Участник имеет право оспаривать решение Хозяина Форума.
4. Если позиция участника Форума оспаривающего решение Хозяина Форума будет поддержана минимум двумя участниками Форума, решение будет пересмотрено в пользу гласа народа.

Я оспариваю все пункты правил форума, введенные его хозяином. Хочу, чтобы были "демократические начала".

0

14

И, кстати, Вам придется доказать, что это клон, а не, скажем, близкий surgeon'у человек.

0

15

DancesWithWolves написал(а):

Я оспариваю все пункты правил форума, введенные его хозяином. Хочу, чтобы были "демократические начала".

Для Вас это уже не актуально. Вы нарушили Дополнение №1.2. настоящих Правил Форума. Таким образом Вы исключены из нормативной системы модерирования.

0

16

DancesWithWolves написал(а):

И, кстати, Вам придется доказать, что это клон, а не, скажем, близкий surgeon'у человек.

У serguon'а не может быть близких людей. Это все "внешние", которые бесконечно далеки его "внутреннему человеку".

0

17

Kapitu написал(а):

Для Вас это уже не актуально. Вы нарушили Дополнение №1.2. настоящих Правил Форума. Таким образом Вы исключены из нормативной системы модерирования.

Дополнение входит в правила, которые должны приниматься на "демократических началах" и могут быть оспорены, потому я оспариваю и его.

Kapitu написал(а):

У serguon'а не может быть близких людей. Это все "внешние", которые бесконечно далеки его "внутреннему человеку".

Это утверждение построено на ваших субъективных понятиях внешнего и внутреннего и отношений между, как минимум.

Отредактировано DancesWithWolves (2014-09-26 23:10:46)

0

18

DancesWithWolves написал(а):

Дополнение входит в правила, которые должны приниматься на "демократических началах" и могут быть оспорены, потому я оспариваю и его.

Нет,
Основные Правила Форума и Дополнения  оспариванию не подлежат. Оспариванию подлежит только соответствие конкретного прецедента модерирования Основным Правилам Форума и Дополнениям к ним.

0

19

Kapitu написал(а):

Нет,
Основные Правила Форума и Дополнения  оспариванию не подлежат. Оспариванию подлежит только соответствие конкретного прецедента модерирования Основным Правилам Форума и Дополнениям к ним.

Это только что на ходу придумали? Я хочу оспорить и данное утверждение тоже.

0

20

Это только что на ходу придумали?

На Форуме практикуется прецедентное законодательство. Таким образом да, новые положения Правил Форума и Дополнений к ним формируются по ходу дела, на основе прецедентов.

DancesWithWolves написал(а):

Я хочу оспорить и данное утверждение тоже.

Это невозможно, потому что:

Основные Правила Форума и Дополнения  оспариванию не подлежат. Оспариванию подлежит только соответствие конкретного прецедента модерирования Основным Правилам Форума и Дополнениям к ним.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » О модерировании, правах участников и в таком духе