О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Мусорная корзина » Божий коитус, или что в этом постыдного


Божий коитус, или что в этом постыдного

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вся природа размножается. И люди. И без этого ничего не начало бы быть из того, что начало быть.

От совокупления улучшается эмоциональное состояние, которое зачастую ведет к значительному изменению деятельности и жизненного тонуса, что благотворно влияет на все вещи.

Что же постыдного в этом?

А постыдного в этом - мысли человеческие, суетные и лживые, навеянные чтением Библии или еще каких "священных писаний", которые начинают вещи понимать лживо, согласно уровня своего человеческого лживого разумения.

Вот и выходит, что все "старцы", проповедующие затворничество и удаление от жизни, - суть не справившиеся со Своим Богом лжецы, тунеядцы, обманщики, прелюбодеи, мужеложцы, скотоложцы и все прочие имена мерзости беззакония, которые только и можно приписать им духовно. Сколько бы их ни было, они все до одного пастыри негодные.

Вот что такое мир сей лживый: вот до чего доводит не истинный уровень понимания Библии и прочих учений. И таких людей - тьма, большинство.

0

2

Зачем эту тему публиковать на этом форуме? Здесь нет никого кто бы отстаивал догматическое традиционное христианство (шизяка не в счет), равно как и давил на Вас психически, с целью заставить Вас вести асексуальный образ жизни.

Не говоря уже о сомнительной ценности, да чего уж там - откровенной нелепости рассуждений. Вы же не коитсничаете со всеми подряд, значит видите пользу только в приложении секса к чему-то ещё. Впрочем, если совсем уж откровенно, я сомневаюсь что Вы имеете возможность выбирать. Поэтому в Вашем случае должно быть действительно речь идёт о голом принципе - то есть  согласии любого представителя противоположного пола.

Но как видите, не у всех принцип работает как у Вас, а потому неразумно с Вашей стороны свою частную практику раздувать до вселенских выводов и не меньше чем принципов Бытия.

0

3

Kapitu написал(а):

Зачем эту тему публиковать на этом форуме?

Так мне захотелось.

Kapitu написал(а):

Здесь нет никого кто бы отстаивал догматическое традиционное христианство (шизяка не в счет), равно как и давил на Вас психически, с целью заставить Вас вести асексуальный образ жизни.

Я хотел показать истинную сторону аскетизма, исихазма, старчества и подвижничества: какая это на самом деле мерзость и беззаконие.

Kapitu написал(а):

Не говоря уже о сомнительной ценности, да чего уж там - откровенной нелепости рассуждений.

Бездоказательно и пустословно.

Kapitu написал(а):

Вы же не коитсничаете со всеми подряд, значит видите пользу только в приложении секса к чему-то ещё.

Я хотел напомнить о том, что чистому все чисто.

Kapitu написал(а):

Впрочем, если совсем уж откровенно, я сомневаюсь что Вы имеете возможность выбирать.

А Вы смогли выбрать дату своего зачатия, устройство организма, законы его функционирования и этапы развития? То-то же.

Kapitu написал(а):

Поэтому в Вашем случае должно быть действительно речь идёт о голом принципе - то есть  согласии любого представителя противоположного пола.

В моем случае речь идет о том, о чем я написал. А не о том, что пишете Вы.

Kapitu написал(а):

Но как видите, не у всех принцип работает как у Вас, а потому неразумно с Вашей стороны свою частную практику раздувать до вселенских выводов и не меньше чем принципов Бытия.

Как я вижу, некоторые бегут от самих себя и не хотят знать самих себя.

Отредактировано surgeon (2013-10-16 20:57:56)

0

4

И здесь  достаточно. Уже трижды. Может уже с Вами достаточно? :)

0

5

Kapitu написал(а):

И здесь  достаточно. Уже трижды. Может уже с Вами достаточно?

Достаточно чего?

0

6

Времени жизни потраченного на разговоры с Вами.*

Зачем эти искусственные уточнения. Вы цепляетесь за разговор как за соломинку. Это что Вас заставляет так делать? Исследуйте себя.

*А то право смешно как-то. Писала седни одному челу с евангелья "По сути говоря Вы гробите свою жизнь. Польза форумских споров стремится к нулю, а потери максимальные", и в это время параллельно отвечала здесь. http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

0

7

Kapitu написал(а):

Времени жизни потраченного на разговоры с Вами

Когда Вы пишете "достаточно", получается, что Вы тратите свое собственное время, ибо говорите сама с собой. Да, собственно, Вы и так всегда в диалоге со мной говорите сама с собой, потому что объективных и ясных примеров у Вас - исчезающе мало, а субъективность и широта Ваших умозаключений о том, как космические корабли бороздят просторы больших театров, находит свое достойное место в мусорной корзине.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Мусорная корзина » Божий коитус, или что в этом постыдного