О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Всё о Писании » Звери


Звери

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Viktor написал(а):

"И у прочих зверей отнята власть их, и продолжение жизни дано им только на время и на срок. (с)"
Вы свои духовные знания черпаете на Прозе ру.?
Это не то место откуда их можно почерпнуть,извините.

Нет, имею познание от Бога. Но если Вы священное Слово Писания (данная цитата была из пророчества Даниила) путаете с содержимым заметок на прозе.ру, тяжело Вам будет вместить что есть Дух. Земного еще не познали, а вопрошаете о Небесном. :)

0

12

Ну, куда ты апять по копаннуму у кедах..))-то.

Шкрябал же те де-та, шо если те Павел не пример, то хто Сам?..) Если ты с Павлом разными духами водима, то ты шо? Лучшее Павла?..) Как сказал Лютер: "Я не возношусь и не считаю себя лучше докторов и соборов, но Я ставлю моего Христа выше всякой догмы и собора". Отож. Добралася... Дальши куды?... [Брань. Удалено].

0

13

А Вам Павел пример что ли? Мяса говорил не есть, не жениться, детей не рожать. Слушали Вы Павла, или лесом Павла послали, когда дело дошло до дела? Думаете Павлу много не надо, лубочными поклонами в пол обойдётся?

Я не возношусь и не считаю себя более Христа, а потому его определение свойств верующего в Него для меня Закон (для Вас тоже, только Вы этого еще не знаете):

Верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?

0

14

Понятно, что Сам Христос и был исполнением всех пророчеств о Нем.
А вот как со "зверями" быть? Это звери из пророчества Даниила? Я правильно понял?

0

15

Та мине и Иуда впрок, ежели вдуплять куда ему ближе было..)) Сцотона он жеш тожи Боха-то любить, ох как любить (хоть и с манюсенькой и раздутой, а букфой), но правда, как и Иуда Христа, как неисчерпаемый Источник да вот тока для сваво, т.с. "личнага блаха".

Ну ап астанльном - отремел ужо сцыдесь пустой бочкой, так шо не дохтор...) Кому Богом выстраданный не друг, тому и панацея лопух. [Провокация. Удалено].

0

16

vladK написал(а):

Понятно, что Сам Христос и был исполнением всех пророчеств о Нем.
А вот как со "зверями" быть? Это звери из пророчества Даниила? Я правильно понял?

Да. Они самые.

0

17

NUB написал(а):

Ну ап астанльном - отремел ужо сцыдесь пустой бочкой, так шо не дохтор...)

У нас тут уже есть доктор, Вы его тоже в больные записали. Как Вы будучи больным сами, можете помочь кому-то? Один у нас Целитель. Собственно всё то, что Вы наблюдаете здесь от меня, это процесс Исцеления. Но Вы, как я уже успела убедиться, человек к сожалению завистливый и потому Вам конечно проще в добром видеть худое.

Кому Богом выстраданный не друг, тому и панацея лопух.

Есть такое явление как дети Света и дети Тьмы. Вот есть оно и всё тут. Потому и столько радости на Небесах о грешнике покаявшемся, что это исключение, а не правило.

0

18

"Нет, имею познание от Бога. Но если Вы священное Слово Писания (данная цитата была из пророчества Даниила) путаете с содержимым заметок на прозе.ру, тяжело Вам будет вместить что есть Дух. Земного еще не познали, а вопрошаете о Небесном. :)"
Очень хорошо что Вы имеете познания от Бога.))))
Кто в этом сомневается?
В пророчестве Даниила,нет настоящих зверей,это собирательный образ,всего навсего.
Вы то сами вместили что есть Дух? Рад за Вас. ))))))
Да,и последнее,)))) откуда Вам знать,что я познал,а что не познал?
Вы кажись меня поучить чему то хотите?))))))))
Я здесь всего навсего гость,так мимоходом........................
Я Вам предложу притчу,как "знатоку" Писания,)))))))
Можете не отвечать,откуда Вам знать ответ то ?........................
1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:1-8)
У меня к Вам вопрос,почему Иисус в этой притче изобразил праведного Бога,в роли неправедного судьи по отношению к вдове.Вы меня извините,это Вам не детские размышления о зверях,из пророчеств Даниила.)))))))))))
Всего доброго!!!

0

19

Viktor, Вы не готовы говорить со мной. :)

0

20

Viktor

Мне отвечать на притчу?..)

0


Вы здесь » О Духе Христа » Всё о Писании » Звери