О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Всё обо всём » Дело Дятловых


Дело Дятловых

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Kapitu написал(а):

Если Бог вне, разумение или не разумение свершившегося не будет познанием Бога (Себя!) и какая тогда разница на предмете чего играть в детектива, крестной смерти Христа или какого-нибудь дела гибели группы Дятлова?

Клёст написал(а):

Я шаман, Таня. Никогда этого от Вас не скрывал; всё написанное в моём профиле на ев.ре было чистою правдой. Интересы у меня свои. Дело Дятлова меня, шамана, заинтересовало тем, что я ТАК не умею - не детектива и не играть в.

Дык в чем там дело-то було?

0

2

Формально - смерть по совокупности естественных причин. Ни техногена, ни кровавой гэбни, ни чего-нибудь еще более экзотического. Противоестественна сама совокупность, сочетание несочетаемого - поэтому в неё отказываются верить.
А о том, что за ширмой... - там мне не племя. Без обид, ладно? Было б для тебя это жизненно-важно, а не праздно-интересно - я бы рискнул.

0

3

Клёст написал(а):

я бы рискнул.

А чего Вы боитесь, если речь идет о риске?

ПС Клёст, не уподобляйтесь ханжам этого форума. Если человек хочет общаться на Вы - уважайте его желание. И когда-нибудь кто-то уважит Ваши.

0

4

Kapitu написал(а):

А чего Вы боитесь, если речь идет о риске?

Ну, мы же с Вами недавно обменялись фразами о племенах... ;)

0

5

Клёст написал(а):

Ну, мы же с Вами недавно обменялись фразами о племенах... ;)

Я спрашиваю чего (конкретно) Вы боитесь, а не чем мы обменялись. :)

Никогда не увиливайте от ответов, но твердо говорите на чем стоите.

0

6

Kapitu написал(а):

Я спрашиваю чего (конкретно) Вы боитесь, а не чем мы обменялись.

Ответ был дан в объёме, достаточном для Вашего понимания. Могу добавить только, что риск - это не страх, а готовность расстаться с чем-то ради шанса обрести что-то. Здесь нам обоим обретать нечего, поэтому и готовности с моей стороны не будет.

0

7

Тогда, если Вас переполняет в этом деле неготовность обрести, боязнь расстаться, и венчается это все незнанием того что за ширмой, с чего Вы взяли что "смерть по совокупности естественных причин. Ни техногена, ни кровавой гэбни, ни чего-нибудь еще более экзотического" ?

0

8

Тогда, если Вас переполняет в этом деле неготовность обрести, боязнь расстаться, и венчается это все незнанием того что за ширмой, с чего Вы взяли что "смерть по совокупности естественных причин. Ни техногена, ни кровавой гэбни, ни чего-нибудь еще более экзотического" ?

С того, что я потратил на эту историю не два часа у телевизора. В Малаховских передачах была, например, ошибочная наводка, еще и подкрепленная видеорядом - люди, в панике выскакивающие из палатки и бегущие прочь от неё. Для пущего эффекта "документальности" выведено аж в черно-белом изображении. Таки вот: дятловцы вниз по склону не убегали, а достаточно ровно спокойно шли.

А под "неготовностью обрести" подразумевалось исключительно то, что нам обоим нечего обретать от моего Вам рассказа о неочевидных подробностях.

0

9

Клёст написал(а):

В Малаховских передачах была, например, ошибочная наводка, еще и подкрепленная видеорядом - люди, в панике выскакивающие из палатки и бегущие прочь от неё. Для пущего эффекта "документальности" выведено аж в черно-белом изображении.

Не смотрела. Вообще не увлекаюсь ТВ-видеорядом.

Таки вот: дятловцы вниз по склону не убегали, а достаточно ровно спокойно шли.

Да. А каким образом это доказывает что произошла их "смерть по совокупности естественных причин. Ни техногена, ни кровавой гэбни, ни чего-нибудь еще более экзотического" ?

Клёст написал(а):

А под "неготовностью обрести" подразумевалось исключительно то, что нам обоим нечего обретать от моего Вам рассказа о неочевидных подробностях.

Вы посчитали эту историю столь важной для себя, что "потратили [на неё]  не два часа у телевизора". Но располагаете лишь "неочевидными подробностями", которыми располагают все. Так что, на деле время жизни шамана столь низко ценится, а его способности не превосходят возможностей "бескрылых" среднестатистических обывателей? :)

0

10

Хотела назвать тему "О бессилии шаманизма в деле Дятловцев", но решила пощадить Вашу профессиональную гордость.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0


Вы здесь » О Духе Христа » Всё обо всём » Дело Дятловых