О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Философские рассуждения » Расстаться с Я


Расстаться с Я

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Kapitu написал(а):

Нет предела совершенству. Даже апостол Павел не смог положить его.

Kapitu написал(а):

Какая нечистота? Какой совести?

Создайте сами картошку из ничего, а потом уже сравнивайте с духом. Кстати, может Вам тогда и откроется, какой дух в картошке, им сотворенной.

0

22

Отчаянная идея запараллелить дух с картошкой пришла в Вашу голову. Впрочем не это главное. Главное:

А с чего Вы взяли что картошка из ничего есть пошла?

0

23

Kapitu написал(а):

А с чего Вы взяли что картошка из ничего есть пошла?

С удовольствием выслушаю Вашу версию о происхождении картошки, желательно для объективности подкрепленную демонстрацией в эксперименте, который так и называется "зарождение картошки". Только время для наглядности ускорьте, прошу, ибо нет ничего невозможного и нет предела совершенству (с).

0

24

Не секрет что ни что не появляется из ничего и не уходит в никуда. В начале было Слово. Так что в нашей действительности Бытия, разрезе если хотите, картошка как минимум из Слова исшла.

0

25

Kapitu написал(а):

Не секрет что ни что не появляется из ничего и не уходит в никуда. В начале было Слово. Так что в нашей действительности Бытия, разрезе если хотите, картошка как минимум из Слова исшла.

Стало быть, определение понятию "Слово" у Вас есть? Или Вы знаете только плоть Слова (Логоса), что досталось Вам от выучивания цитат коварных пейсатых жидов, которые Россию продали?

А в других разрезах бытия не все Словом творится?

0

26

surgeon написал(а):

Стало быть, определение понятию "Слово" у Вас есть?

Мысль.

surgeon написал(а):

А в других разрезах бытия не все Словом творится?

Словом. Только другим. Хотя по природе таким же. Одно в другом.

0

27

Kapitu написал(а):

Мысль.

Можете мыслью картошку растить?

0

28

surgeon написал(а):

Можете мыслью картошку растить?

Запросто. Собственно воздействие мысли на жизнедеятельность растений уже давно не секрет.

0

29

Kapitu написал(а):

Запросто. Собственно воздействие мысли на жизнедеятельность растений уже давно не секрет.

Однако круто... Я не слышал. Может ссылку дадите на эксперимент наподобие материализации семени или клубня картошки силою мысли?

0

30

surgeon написал(а):

Однако круто... Я не слышал. Может ссылку дадите на эксперимент наподобие материализации семени или клубня картошки силою мысли?

А почему Вас так интересует именно потато? Главное технология. Смотрите любой эксперимент по материализации предметов.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Философские рассуждения » Расстаться с Я