О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Всё об Иуде Искариоте » Иуда кατὰ Κλεςτ


Иуда кατὰ Κλεςτ

Сообщений 1 страница 10 из 759

1

Клёст конечно птичка перелетная. Но где родилась, там и пригодилась.

Форум сделали, полгода проговорили, а крамола-то обещанная где?
Имею дерзновение полагать что  из отрывков рассеянных по разным темам она мне ясна вполне, и все же (для потомков и не очень) предлагаю расставить все точки над i:

Клёст написал(а):

Среди множества версий, призванных объяснить цепочку *предательство -- раскаяние -- самоубийство*  есть и моя

...i четко сформулировать свою позицию.

0

2

Даа, опустела наша скромная обитель, совсем загнулась...

Вот всегда так в жизни - всё приходит в упадок. Но что интересно - чем быстрее, тем лучше. Это помогает восприять суетность и призрачность мирских забот и увлечений. Ибо что не вечно, то не истинно. Вот потому и положил Господь столь яро малый предел жизни человеческой.

0

3

Спасибо, Танюш, за хлопоты.

Клесту я так и не написал, однако. Решил, что ни к чему это. Если, дай Бог, жив и не потерял интереса к теме, мы его еще услышим.

А если кто-то захочет поднять флаг, выпавший из рук Клеста, так он (флаг) ему в руки. Мы-то - здесь. Поддержим. Может быть.

0

4

Без обоснуй (с). Крамолы желаете? Извольте некую своенравную и безумную .... - после Того Как усе закончиццо - мы будущие.... бесы...) Мож и Иуда что-то вроде этого себе умудал?  o.O   :angry:

0

5

NUB написал(а):

мы будущие.... бесы...)

Никак. У бесов нет свободы выбора.

0

6

Сработало...)) А у святых...? А у Бога?..)

P.S. Ну саму дефиницию об очевидности вашего вывода обсуждать нет смысла..) Не первый день, как грицца, знаем...)

0

7

NUB написал(а):

Сработало...))

Сделайте зарубку на своем томагавке. Сквау будут верещать от восторга.

NUB написал(а):

А у святых...? А у Бога?

А Вам-то что до того?

0

8

Vlamyst написал(а):

Сделайте зарубку на своем томагавке. Сквау будут верещать от восторга.

Фонетически более точно скво, наверное...)) Но разочарую - у неё Божьей Милостью нормальные семейные интересы, за что Ему Слава, и ныне и т.д....))

Vlamyst написал(а):

А Вам-то что до того?

У Вас же Предел достижимости тождественен Кетеру?..) Мало того персонализирован Христом. В то время, как это не просто Личность подверженная правИлу, в вашем случае формально-семантической системы каббалы, а Личность не имеющая аналогов в онтологии нашего вида. У Него папа Бог, а мама средство зрака человечьего (с). И куда?...)

P.S. Хронологически в онтологии нашего вида в пределах целесообразности качеств (перстный - небесный Кор1-15) Его Павел назвал Вторым Адамом, а вот до онтологически - увы Он Прообраз. Ему Правило - без надобности. Нами "наказанные" свою дееспособность доказали легко - оставив в "производные" десятого от Адама, остальных - слили по негласной договоренности, при довольно странных обстоятельствах "чистоты намерений при добровольном стремлении к глобализации", как "высокодуховно" (этож усе в онтологии кажнаво из нас огого как важно-то) умалчивает Источник.  И тут двенадцатый от Ноя - Авраам, бац и опять на теже грабли, тыздыц и оппа - Египет. Дашожтакое-то...))) Как оно по каббале-то выходит, а?..)

Отредактировано NUB (2012-03-26 01:37:35)

0

9

NUB написал(а):

Фонетически более точно скво, наверное...))

Красиво! Это я в книжку запишу! А лгал я, лгал, решительно всю жизнь мою, на всяк день и час. Воистину ложь есмь и отец лжи! Впрочем  кажется  не отец лжи, это я все в текстах сбиваюсь,  ну  хоть  сын  лжи,  и  того  будет довольно. Только... ангел вы мой... про Дидерота иногда  можно!  Дидерот  не повредит... И столь покорный конь манежный, и фальконетов конь живой, и может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов земля российская рождать...

Поелику аз для тя, гой еси, добрый молодец, не токмо мамонт, но и динозавр есмь, мне и архаизмы позволительны. Паки-паки... иже херувимы...

Отредактировано Vlamyst (2012-03-26 06:44:44)

0

10

Ишь как оно...)) Шипить значить? Дидро, вольтерьянцы, иди, значить, уроки неуч грызи...)) А и праильно - они ж быки Юпитеру самые шо нинаесть... любимые...))

P.S.  А особо упертым дэбилам - отдельную пещеру, ну на вырост, т.с....))

0


Вы здесь » О Духе Христа » Всё об Иуде Искариоте » Иуда кατὰ Κλεςτ