О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Временная, стартовая, организационная и т.п.


Временная, стартовая, организационная и т.п.

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

рБ Андрей написал(а):

Две: вверху сайта и внизу.

С таким же успехом они изгоняются без крестиков и ритуальных заговоров.  Ваше юродство только компрометирует христианство, показывая бесполезность и ненужность того, что Вы считаете проявлениями такового. Это не то юродство что имеет право на существование.

рБ Андрей написал(а):

Вы случайно в богословской академии не учились? Попы вот точь в точь этими словами говорят.

А что, все что говорят в богословской академии плохо по определению?

Юродство не знает формализма. Дерзайте ко Господеви.

Юродство не знает гордыни. Поэтому Ваше - фальшивое.

Но я вижу Вы спорите ради спора. Поэтому прекращаем эту бесполезную  дискуссию. (с)

0

32

Kapitu написал(а):

Юродство не знает гордыни. Поэтому Ваше - фальшивое.             Но я вижу Вы спорите ради спора. Поэтому прекращаем эту бесполезную  дискуссию. (с)


Вы дискутировали? - Я не дискутировал.
Всё вы очень правильно говорите.
Ну я пошёл гордыню усмирять.

0

33

рБ Андрей написал(а):

Вы дискутировали? - Я не дискутировал.

Вы и сейчас продолжаете препинаться. Откуда эта страсть в таких количествах?

рБ Андрей написал(а):

Всё вы очень правильно говорите.
Ну я пошёл гордыню усмирять.

В добрый путь! :flag:

0

34

Kapitu написал(а):

Вы и сейчас продолжаете препинаться. Откуда эта страсть в таких количествах?


Сплошные искушения.

Kapitu написал(а):

В добрый путь!


Топ, топ, топ, скрип, скрип, скрип ... старый новый год по снегу босиком ...

Отредактировано рБ Андрей (2013-01-13 23:07:14)

0

35

рБ Андрей написал(а):

Топ, топ, топ, скрип, скрип, скрип ... старый новый год по снегу босиком ...

И Вас с Новым Годом! Настоящим, дореформенным! D

Я бы Вас и с Новым Гадом (змеи) поздравила, да Вы поди крестиками в меня целиться начнете за поминание злого восточного суеверия.

0

36

Kapitu написал(а):

И Вас с Новым Годом! Настоящим, дореформенным! D

Вот это другое дело. За это спасибо.

Kapitu написал(а):

Я бы Вас и с Новым Гадом (змеи) поздравила, да Вы поди крестиками в меня целиться начнете за поминание злого восточного суеверия.


Крестиков бояться не надо. А восточные суеверия - ну так Бога же не знают, им простительно.

0

37

рБ Андрей написал(а):

Крестиков бояться не надо.

Зато следует опасаться, если они стали для тебя чем-то иным, нежели собственно крестиками.

0

38

Kapitu написал(а):

Зато следует опасаться, если они стали для тебя чем-то иным, нежели собственно крестиками.

Чего опасаться? Да они стали чем то иным, не просто две палочки. Крест это символ жертвы Христа, символ христианства.
Крест он животворящий.

0

39

рБ Андрей написал(а):

Чего опасаться? Да они стали чем то иным, не просто две палочки. Крест это символ жертвы Христа, символ христианства.
Крест он животворящий.

Вот именно что символ. Животворит не крест, а Христос. Крест же есть символ пути ко Христу, а потому пути к Жизни. Следование за Христом животворит, а не +++ в пыльных  углах.

0

40

Kapitu написал(а):

Вот именно что символ. Животворит не крест, а Христос. Крест же есть символ пути ко Христу, а потому пути к Жизни. Следование за Христом животворит,

Это так.

Kapitu написал(а):

а не +++ в пыльных  углах.

Вы что, отрицаете всякую символику? А иконы в пыльных углах, которые символичны по определению?

Отредактировано рБ Андрей (2013-01-16 20:59:12)

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Временная, стартовая, организационная и т.п.