О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Временная, стартовая, организационная и т.п.


Временная, стартовая, организационная и т.п.

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

рБ Андрей написал(а):

Адрес "супериуда" конечно шокирует нормального человека.

Как, Вы разве не знаете что спасение от иудеев?

рБ Андрей написал(а):

Да, и реклама сверху и снизу шибко навязчивая.
+++ Сгинь - нечистая!!! +++
Можно её как то отключить настройками браузера?
Ага, вот установил в "Инструменты" "Быстрые настройки", "Выключить анимацию изображений".
+++ Ишь ты!! - Присмирела нечистая!! +++

Завязать глаза - не значит решить проблему. А решается она очень просто. Видите в правом верхнем углу кнопочку Помочь форуму. Клацкаете по ней и переводите деньгу на отключение рекламы. Чем больше переведете, тем дольше христианские очи будут избавлены от "нечистой!!!". Действуйте, брат. :)

0

22

***  переводите деньгу на отключение рекламы  ***

- Ну это значит откупиться от нечистой силы. Это не по нашему.
С нечистой я и сам оброк собирал, она ещё у меня в долгу  ...

Вопрос о спасении перенесём в тему Обо всём ... / На всякого мудреца ...

0

23

рБ Андрей написал(а):

- Ну это значит откупиться от нечистой силы. Это не по нашему.

А по-Вашему это  чтобы за возможность Вам общаться здесь, платил кто-то другой? Кто же вы такие, что на горбу чужом кататься любите и даже не стыдитесь сего. Диву только остается даваться.:)

0

24

Что же тут дивиться? Я всю жизнь на милостыню живу. Мы юродивые нам это по штату положено.
Обидели юрооооооооодивого, отняли копеееееееееечку.

0

25

рБ Андрей написал(а):

Что же тут дивиться? Я всю жизнь на милостыню живу. Мы юродивые нам это по штату положено.
Обидели юрооооооооодивого, отняли копеееееееееечку.

Где же отняли - у меня как был 0.00 в фонде форума, так и остался.
Юродивый -  ври, ври, да не завирайся! : )

0

26

Не сумму на фонде форума смотреть надо, а в душу.
Там каждое слово имеет свою цену.

0

27

рБ Андрей написал(а):

Не сумму на фонде форума смотреть надо, а в душу.
Там каждое слово имеет свою цену.

Так вот не на рекламу по сторонам смотреть надо, а что люди пишут, душу свою открывая. А то для Вас получается надписи на заборах важнее того, кто и что говорит стоя перед этим забором.

А вообще, брат юродивый, Вам, как только начнете свои стандарты к самому себе применять, жить станет легче, жить станет веселей(с)!

0

28

Не ищи лёгкой и весёлой жизни, но ищи царствия небеснаго.

А с бесами на заборах разговор короткий: " +++ Сгинь, нечистая +++ " и всё. Что же им попускать?

0

29

рБ Андрей написал(а):

Не ищи лёгкой и весёлой жизни, но ищи царствия небеснаго.

Бремя Моё легко (с) Только поверить в это человеку сложно, все за привычный опыт хватается.

рБ Андрей написал(а):

А с бесами на заборах разговор короткий: " +++ Сгинь, нечистая +++ " и всё. Что же им попускать?

И много надписей с заборов изгнал Ваш ритуальный девиз? Не стоит пустыми словами обесценивать веру, равно как и игрой. Юродство это если можете принять, дар от Бога, и когда за вожжи берется тот кому их не подавали, ничего дельного из этого не выходит. В лучшем случае телегу разобьет.

0

30

Kapitu написал(а):

Бремя Моё легко (с) Только поверить в это человеку сложно, все за привычный опыт хватается.


То, что бремя Его легко, это известно, только не надо забывать о том, что это всё таки бремя

Kapitu написал(а):

И много надписей с заборов изгнал Ваш ритуальный девиз?


Две: вверху сайта и внизу.

Kapitu написал(а):

Не стоит пустыми словами обесценивать веру, равно как и игрой.


Это вы товарисчь администратор очень правильно говорите.

Kapitu написал(а):

Юродство это если можете принять, дар от Бога, и когда за вожжи берется тот кому их не подавали, ничего дельного из этого не выходит. В лучшем случае телегу разобьет.


Вы случайно в богословской академии не учились? Попы вот точь в точь этими словами говорят.
Юродство не знает формализма. Дерзайте ко Господеви.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Технические вопросы » Временная, стартовая, организационная и т.п.