О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломка

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Kapitu написал(а):

Я не сказала Безначальным. Хотя и так будет верно, бо имея Источником своего происхождения Отца Безначального имею и всё Его, включая Безначалие.

Я ж говорю, что свойство Безначальности перенять не получится: это по определению невозможно, потому как Безначальным можно только быть всегда. Иначе получится, что Вы в какой-то момент стали Безначальным, до которого Безначальным не были; а это - абсурд, типа "начала безначальности".

0

22

Ну то есть безначальность можно только в себе открыть, как нечто уже имеющееся, а не развить.

Отредактировано surgeon (2013-07-29 17:37:56)

0

23

Вот, правильно. Можете же когда хотите, можете.

0

24

Если рассуждать дальше, то все свойства Бога - безначальны. Их тоже можно в себе открыть.

Например, безначальное свойство Бога творить всё без участия человеческого сознания, а человеческое сознание одевать на Самого Себя с целью понять и узнать, полюбопытствовать, так сказать, чего же это Я такого натворил эдакого в человеческой бессознательности и в беспамятстве?

0

25

Чего натворил и шо с этим делать?

0

26

Правильнее будет даже так: а какой же Я на самом деле? Что умею, из чего состою и как живу?

0

27

Вот так surgeon хорошо уметь играть на гитаре:

0

28

Что Вы, что Вы... Моя гитара намного хуже: здесь один каподастр столько стоит. И чистый инструментал я не люблю: приходится скрывать пробелы техники за громким ритмичным дребезжанием струн и резонансом колебаний выдыхаемого воздуха. Плюс ко всему, я не знаю ни одной песни группы, которая только что была исполнена.

Если уж играть, то только так:

Или хотя бы так:

Ну а пока есть возможность изредка доставлять другим, но никак не самому себе.

0

29

Что Вы, что Вы... Моя гитара намного хуже

А Вы тоже что-то фантазируете? Тогда покажите.

. И чистый инструментал я не люблю:

А мне нравится:

0

30

У меня есть только аудио в отвратительном качестве. Но для прослушивания надо быть зарегистрированным ВКонтакте.

0