О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Всё об Иуде Искариоте » Иврит. Первоисточник.


Иврит. Первоисточник.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Конечно - Христос Целое в котором Всё, а Писание частное которое в Нём.

0

12

Вообще тема (увлечение этой темой) может принести пользу только на начальном этапе, и то если сильно не увлекаться. Бо все печати изнутри нас снимаются.

0

13

Kapitu написал(а):

Вообще тема (увлечение этой темой) может принести пользу только на начальном этапе, и то если сильно не увлекаться.

Шо, таки досталось сыну погибели от Вас так, что аж пятки засверкали? (ха-ха)  :flirt: Правда, Ваш любимый Саровский С. говаривал, что жизнь - это постоянная борьба с дьяволом до смерти. Таки умерли со Христом? Тогда искренне поздравляю!

Kapitu написал(а):

Бо все печати изнутри нас снимаются.

Сколько у Вашей нутри сняли уже?

0

14

surgeon написал(а):

Шо, таки досталось сыну погибели от Вас так, что аж пятки засверкали? (ха-ха)  :flirt: Правда, Ваш любимый Саровский С. говаривал, что жизнь - это постоянная борьба с дьяволом до смерти.

Я думаю "конец света" может случиться когда Антихрист придет ко Христу в себе. Вот уж истинно мир этого не выдержит.

surgeon написал(а):

Сколько у Вашей нутри сняли уже?

Одну, но самую главную! :cool:

0

15

Kapitu написал(а):

Я думаю "конец света" может случиться когда Антихрист придет ко Христу в себе. Вот уж истинно мир этого не выдержит.

Вообще получается что в любой системе более сознательное звено всегда ответственно за менее сознательное, как то, которому далось больше и с которого спрос соответствующий.  Поэтому иначе нежели взять грехи на Себя быть и не могло, и не есть, и не может быть. Бо в противном случае разделение Царства и погибель.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Всё об Иуде Искариоте » Иврит. Первоисточник.