О Духе Христа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Духе Христа » Всё о Писании » В Писании нет содержания?


В Писании нет содержания?

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Вы сначала опробуйте понять что цитату сию я съел и в этом контексте - разберитесь что значит умереть. Иначе, не понимая - нет смысла ковыряться в буквах.

Отредактировано Снова (2015-04-02 09:30:19)

0

12

Снова написал(а):

Вы сначала опробуйте понять что цитату сию я съел и в этом контексте - разберитесь что значит умереть. Иначе, не понимая - нет смысла ковыряться в буквах.

Отредактировано Снова (2015-04-02 09:30:19)

Вы слишком многого хотите. Реально слишком много.

Даже Христа слушали и то лишь только видя его силу, в которую Свыше облечен, чудеса и власть над материей.

А Вы хотите чтобы я погружалась в парадигмы Вашего сознания просто так, не видя и не зная никакого его плода., и искала Вашего понимания.  Так не бывает. :)

Единственное как Вы можете заинтересовать людей, это говоря прямо все что имеете. Для остальных вариантов Вы не имеете основания.

0

13

Вот Вы девчонки всё  на личности переводите. И фокусы Вам подавай, и говорить Вам прямо – как сатана просил Христа, а Христос получается в прошедшем времени.

0

14

А чем Вам не нравится Христос в прошедшем времени?

На личности переходят все. Да и вообще я же с личностью разговариваю, а не с теорией относительности. Это все шаблоны общения. Зачем они мне здесь и сейчас. Незачем.

0

15

Снова написал(а):

Христос получается в прошедшем времени.

Несмотря на то, что Христос был прежде Авраама, прежде всякого начала, что Христос - Бог (а у Бога нет ни тени перемен и изменений) и что Христос "вчера, сегодня и вовек тот же".

0

16

Правильнее не "был", а "есть". Так и говорится: "прежде... Я есмь".

0

17

surgeon написал(а):

Правильнее не "был", а "есть". Так и говорится: "прежде... Я есмь".

Книга 1-е Иоанна > Глава 4 > Стих 2:
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

Книга 1-е Иоанна > Глава 4 > Стих 3:
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

не приходившего же или - Я с вами во все дни до скончания века. Аминь./

Отредактировано Снова (2015-04-04 11:17:46)

0

18

Kapitu написал(а):

А чем Вам не нравится Христос в прошедшем времени?

На личности переходят все. Да и вообще я же с личностью разговариваю, а не с теорией относительности. Это все шаблоны общения. Зачем они мне здесь и сейчас. Незачем.

Вы разговариваете с теорией относительности, только в плохом разрешении.

0

19

Снова написал(а):

Я с вами во все дни до скончания века.

Хорошо, если Он Сущий с нами на все времена, что Ему мешало быть и в прошлом? Какие-то проблемы надуманные.

0

20

Снова написал(а):

Вы разговариваете с теорией относительности, только в плохом разрешении.

Так абгрейдитесь.

0


Вы здесь » О Духе Христа » Всё о Писании » В Писании нет содержания?